Поиск по блогу

вторник, 1 августа 2017 г.

Чем себя занять? Косплей

Косплей. Что это? Косплей (сокращённо от англ. costume play - костюмированная игра) - переодевание  в  костюмы любимых персонажей. Часто косплей подразумевает не только переодевание, но и вживание в роль. "И что тут такого?" - скажут некоторые, и будут неправы, ведь косплей - это веселое и увлекательное хобби.


Для косплееров существуют фестивали и конкурсы. Такие есть и у нас в городе. Уже в сентябре, шестнадцатого числа состоится второй ТерриCON - фестиваль для любителей фэнтези и фантастики, где, в числе прочих развлечений, пройдет конкурс косплея. Множество кандидатов будут сражаться за призы конкурса, представляя различные сценки с участием своих персонажей.


Хотя косплей для людей, которые профессионально им занимаются - кропотливая и долгая работа, требующая усердия и внимания, вы можете насладиться этим искусством и без тяжелого труда! Всегда можно стать  просто восхищающимся наблюдателем!  


Дистанция: онлайн уроки по математике

  10-И  Каждый понедельник в 08.30 – алгебра;  ссылка: https://meet.google.com/kkq-grfz-gdx Каждый вторник в 08.30 – геометрия;  ссылка: htt...