Поиск по блогу

Об авторе

      Давайте знакомиться!

      Меня зовут Топоровская Татьяна Валентиновна.

      Работаю учителем математики в МОУ "Школа  с углубленным изучением отдельных предметов   № 114 города Донецка"
Высшая квалификационная категория. Педагогический стаж 18 лет.
       
       Математику люблю с детства. Любовь к этому предмету привила первая учительница Колотилина Валентина Васильевна, на ее уроках никогда не было скучно, и всегда все понятно.

        Евсюкова Нелля Николаевна читала математику в средней и старшей школе. До сих пор, не взирая на огромное количество учебной литературы и многочисленные интерпретации математических понятий, терминов и определений, я прокручиваю в голове  на всю жизнь забитые ею еще в школе определения и формулировки.

       Ну. и человек, определивший мою судьбу одной единственной фразой: "Поступай на математический факультет, у тебя математика хорошо получается". Учитель, с которым я занималась весь последний год школьной жизни дополнительно -- Радина Галина Александровна, благодаря ей, в моей голове все структоризировалось и устаканилось.

       С тех пор математика всегда рядом. 

       Люблю свою работу, свою школу. Люблю детей. Нравится наблюдать, как благодаря и моим усилиям в том числе, ребенок развивается, как загораются детские глаза живым интересом. Дети всегда такие трогательные, находясь рядом сам становишься чуть моложе.

        Являюсь классным руководителем замечательного 10А класса.





Мои ученики о математике, о жизни и обо мне...

     


        

Дистанция: онлайн уроки по математике

  10-И  Каждый понедельник в 08.30 – алгебра;  ссылка: https://meet.google.com/kkq-grfz-gdx Каждый вторник в 08.30 – геометрия;  ссылка: htt...